Committees

Program Committee

  • Konstantin E. Samouylov, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Vladimir S. Melezhik, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow & Bogoliubov Laboratory of Theoretical Physics, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • Maxim B. Fomin, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Irina A. Gudkova, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • S. D. Andreyev, Tampere University of Technology (Finland)
  • A. N. Bogolyubov, Lomonosov Moscow State University, Moscow
  • Sergey A. Vasiliev, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow 
  • Sergey I. Vinitskiy,  Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow & Bogoliubov Laboratory of Theoretical Physics, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • V. V. Vishnevskiy, Institute of Control Sciences Academician VA Trapeznikov
  • Yuliya V. Gaidamaka, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Michal Hnatich, P.J. Šafárik University in Košice (Slovakia)
  • B. S. Goldshteyn, The Bonch-Bruevich Saint-Petersburg State University of Telecommunications, Saint-Petersburg
  • A. K. Gorshenin, Federal Research Center «Computer Science and Control» of Russian Academy of Sciences, Moscow
  • Olga V. Druzhinina, Federal Research Center «Computer Science and Control» of Russian Academy of Sciences, Moscow
  • V. A. Yefimushkin, «Intellekt Telekom»
  • B. G. Ibragimov, Azerbaijan Technical University, Baku, Azerbaijan.
  • V. V. Korenkov, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • Anna V. Korolkova, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • A. V. Kryanev, MEPhI (Moscow Engineering Physics Institute)
  • Dmitry S. Kulyabov, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • A. E. Kucheryavy, The Bonch-Bruevich Saint-Petersburg State University of Telecommunications, Saint-Petersburg
  • E. A. Kucheryavy, Higher School of Economics, Moscow
  • Eugene B. Laneyev, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • O. Martikaynen, Service Innovation Research Institute (Finland)
  • A. A. Nazarov, National Research Tomsk State University, Tomsk
  • V. A. Naumov, Service Innovation Research Institute (Finland)
  • G. S. Osipov, Federal Research Center «Computer Science and Control» of Russian Academy of Sciences, Moscow
  • I. V. Puzynin, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • A. P. Pshenichnikov, Moscow Technical University of Communication and Informatics (MTUCI), Moscow
  • O. N. Romashkova, Moscow City University, Moscow
  • Anton L. Sevastianov, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • S. N. Stepanov, Moscow Technical University of Communication and Informatics (MTUCI), Moscow
  • S. P. Sushchenko, National Research Tomsk State University, Tomsk
  • V. M. Khachumov, Federal Research Center «Computer Science and Control» of Russian Academy of Sciences, Moscow
  • A. N. Tsirulev, Tver State University, Tver
  • I. I. Tsitovich, Institute for Information Transmission Problems of the Russian Academy of Sciences (Kharkevich Institute)
  • Alexey V. Chukarin, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • O. Chuluunbaatar, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • S. Ya. Shorgin, Federal Research Center «Computer Science and Control» of Russian Academy of Sciences, Moscow
  • Eugene Yu. Shchetinin, Financial University, Moscow

Organizing Committee

  • Leonid A. Sevastianov, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Dmitry V. Divakov, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Darya Yu. Ostrikova, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Oksana Streltsova, Joint Institute for Nuclear Research, Dubna
  • Eugenie V. Nikitina, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Michail D. Malikh,  Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Anastasia V. Demidova, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Anastasia A. Tutunnik, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow
  • Tatiana R. Velieva, Peoples' Friendship University (RUDN University), Moscow

Состав программного комитета

  • Самуйлов К.Е., д.т.н., проф., РУДН, РФ – председатель Программного комитета;
  • Мележик В.С., д.ф.-м.н., РУДН, ЛТФ ОИЯИ, РФ – сопредседатель Программного комитета;
  • Фомин М.Б., к.ф.-м.н., доц., РУДН, РФ – сопредседатель Программного комитета;
  • Гудкова И.А., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – секретарь Программного комитета;
  • Андреев С.Д., к.т.н., проф., Tampere University of Technology, г. Тампере, Финляндия – член программного комитета;
  • Боголюбов А.Н., д.ф.-м.н., проф., МГУ, РФ – член программного комитета;
  • Васильев С.А., к.ф.-м.н., доц., РУДН, РФ – член программного комитета;
  • Виницкий С.И., д.ф.-м.н., проф., ЛТФ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;
  • Вишневский В.М., д.т.н., проф., ИПУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Гайдамака Ю.В., д.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;
  • Гнатич М.М., проф., Pavol Jozef Šafárik University in Košice, г. Кошице, Словакия – член программного комитета;
  • Гольдштейн Б.С., д.т.н., проф., СПб ГУТ, РФ – член программного комитета;
  • Горшенин А.К., к.ф.-м.н., доцент, ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Дружинина О.В., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Ибрагимов Б. Г., д.т.н., проф., Азербайджанский технический университет (АзТУ), г. Баку, Азербайджан– член программного комитета;
  • Ефимушкин В.А., к.ф.-м.н., доцент, ОАО «Интеллект Телеком», РФ – член программного комитета;
  • Кореньков В.В., д.т.н., проф., ЛИТ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;
  • Крянев А.В., д.ф.-м.н., проф., НИЯУ «МИФИ», РФ – член программного комитета;
  • Кулябов Д.С., д.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;
  • Кучерявый А.Е., д.т.н., проф., СПб ГУТ, РФ – член программного комитета;
  • Кучерявый Е.А., к.т.н., проф., НИУ ВШЭ, РФ – член программного комитета;
  • Королькова А.В., к.ф.-м.н., доцент, РУДН – член программного комитета;
  • Ланеев Е.Б., д.ф.-м.н., проф., РУДН, РФ – член программного комитета;
  • Мартикайнен O.Е., проф., Service Innovation Research Institute, г. Хельсинки, Финляндия – член программного комитета;
  • Назаров А.А., д.т.н., проф., ТГУ, РФ – член программного комитета;
  • Наумов В.А., проф., Service Innovation Research Institute, г. Хельсинки, Финляндия – член программного комитета;
  • Осипов Г.С., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Пузынин И.В., д.ф.-м.н., проф., ЛИТ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;
  • Пшеничников А.П., к.т.н., проф., МТУСИ, РФ – член программного комитета;
  • Ромашкова О.Н., д.т.н., проф., МГПУ, РФ – член программного комитета;
  • Севастьянов А.Л., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;
  • Степанов С.Н., д.т.н., проф., МТУСИ, РФ – член программного комитета;
  • Сущенко С.П., д.т.н., проф., ТГУ, РФ – член программного комитета;
  • Хачумов В.М., д.т.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Цирулев А.Н., д.ф.-м.н., проф., ТвГУ, РФ – член программного комитета;
  • Цитович И.И., д.ф.-м.н., доцент, ИППИ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Чукарин А.В., к.ф.-м.н., доц., РУДН, РФ – член Программного комитета;
  • Чулуунбаатар О., д.ф.-м.н., ЛИТ ОИЯИ – член программного комитета;
  • Шоргин С.Я., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;
  • Щетинин Е.Ю., д.ф.-м.н., проф., Финансовый университет, РФ – член программного комитета.

Состав организационного комитета

  • Севастьянов Л. А., д.ф.-м.н., проф., РУДН, РФ – председатель Организационного комитета;
  • Диваков Д. В., к.ф.-м.н., РУДН – сопредседатель Организационного комитета;
  • Острикова Д. Ю., к.ф.-м.н., РУДН – сопредседатель Организационного комитета;
  • Стрельцова О. И., к.ф.-м.н., с.н.с., ЛИТ ОИЯИ – сопредседатель Организационного комитета;
  • Никитина Е. В., зам. декана по науке факультета физико-математических и естественных наук РУДН, РФ – член оргкомитета;
  • Малых М. Д., к.ф.-м.н., РУДН – член оргкомитета;
  • Демидова А. В., к.ф.-м.н., РУДН – член оргкомитета;
  • Тютюнник А. А., РУДН – член оргкомитета.
  • Велиева Т. Р., РУДН – член оргкомитета.